Referentin: Monika Stephan​

Monika Stepan Mentaltraining, Change-Management, Neue Arbeitswelten PDF Steckbrief monika_stepan@web.de +49 177 7866298 www.monikastepan.com

Referentin: Nadja Fleischmann, LL.M. (Univ. of Chicago)​

Nadja Fleischmann, LL.M. (Univ. of Chicago) PropTech, Recht und Hotellerie PDF Steckbrief nadja.fleischmann@hyazinth.de +49 174 3119135 HYAZINTH Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB Kummermehr, Ullrich, Fleischmann Lennéstraße 1, 10785 Berlin LinkedIn Profil

Referentin: Sylvia Kupers​

Sylvia Kupers Kooperation, Kommunikation und Konfliktkompetenz PDF Steckbrief sylvia@sylviakupers.com +49 151 54859567 www.sylviakupers.com

Referentin: Jana Heinemann​

Jana Heinemann Nachhaltige Quartiersentwicklung PDF Steckbrief +49 241 80 92584 jana.heinemann@ipe.arch.rwth-aachen.de

Referentin: Janine Jaensch​

Janine Jaensch Bildungsimmobilien, Unternehmensentwicklung, Vernetzung, Moderation PDF Steckbrief jjaensch@landmarken.de

Referentin: Uta Ehrhardt​

Uta Ehrhardt Ökologisches Bauen, Nachhaltigkeit PDF Steckbrief +49 152 55766754 u.ehrhardt@csdingenieure.de

Referentin: Sandra Mengel​

Sandra Mengel Property Management, strategisches Asset Management PDF Steckbrief smengel@alstria.de +49 69 15 32 56742 +49 162 27 62 842 alstria office REIT-AG, Platz der Einheit 1, 60327 Frankfurt am Main

Referentin: Sarah Kocabiyik​

Sarah Kocabiyik Nachhaltigkeit und Klimaschutz PDF Steckbrief s.kocabiyik@undkrauss.com +49 163 8437105 www.undkrauss.com

Dorfstr. 19
15526 Bad Saarow

Frauen in der Immobilienwirtschaft e.V. | Geschäftsstellenleiterin: Wiebke Schmidt
Geschäftsstellenleiterin
Wiebke Schmidt

Folge uns

Datenschutz­einstellungen

Wir benötigen Ihre Zustimmung, bevor Sie unsere Website weiter besuchen können. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutz­einstellungen

Wir benötigen Ihre Zustimmung, bevor Sie unsere Website weiter besuchen können. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.